Вторжение России в Украину

Война с наркокартелем в Ghost Recon Wildlands

Опубликовано: 16.06.2015 02:58:40
Поделиться:  

Компания Ubisoft анонсировала новый проект в серии командных шутеров Ghost Recon. Проект получил название Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands, а главным местом действия сюжетной линии станет Боливия, которая стала самым крупным поставщиком героина во всем мире. Страну контролирует наркокартель Санта Бланка, и отряд Призраков отправляется туда со специальным заданием. Главная цель подразделения – разрушить всякие связи между картелем и коррумпированным правительством.

В Ghost Recon Wildlands предложат поиграть как в однопользовательском, так и кооперативном режимах с поддержкой до четырех пользователей. Обещают дать свободу действий и возможность самостоятельно выбирать порядок выполнения имеющихся миссий. При этом принимаемые решения будут влиять на развитие сюжета. Как это будет выглядеть – увидим позже.

Выйдет Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.06.2015 23:20:06
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 23:28:37
Сема писал(а):
По трейлеру выглядит конечно же не плохо, но ведь и "Future Soldire" по началу точно так же смотрелся. Помнится люди тогда на Е3 кипятком писали.
Уж лучше бы "Advanced Warfighter 3" замутили.
....Вегас 3 или Сплинтера нового.

Установил я тогда Будущих Солдат, поигрался. Наворотили чёрти что. Не давали побаловаться со стелсом, везде какие то условия были игры, а как они оружие угробили, так это вообще позорище.
Как им удалось сделать зато нового Сплинтера, хорошим? А ну понятно, разные студии. А кто будет делать этого Тома Клэнси? Ubisoft Paris с Будущими солдатами. Опять сольют видатьsad
Игровой разум
Hellgast (уровень 18)16.06.2015 19:57:56
Отличная новость, теперь еще и в открытом мире))
Инкогнито16.06.2015 18:20:37
Demon619 писал(а):
Вам не надоело писать:" уж лучше бы сделали эту или ту"??как вы надоели!ВЫ что не видите что они придумывают новое, а вы как те старики, всё держитесь за старое!
Новое? Нет уж спасибо. Вот после последнего такого новья, серия и скатилась.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)16.06.2015 13:07:10
Зачем Ghost Recon open-world? это же без смысла.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.06.2015 10:50:05
Ох уж мне эти киношные партии кокаина, которые возят грузовиками... facepalm
Просто любопытно - все большие шишки из картелей носят белые шляпы, чтобы их было легче идентифицировать? smile
Мне нравится размер карт, и вид от третьего лица. И вообще, я соскучился по Ghost Recon. Надеюсь, здесь будут хорошие инструменты для тактических боёв. Надеюсь, в этом большом открытом мире будет что делать. "Призракам" очень нужна большая песочница. Как никакой другой игре. Жду.
Игровой разум
CrazyWiener (уровень 18)16.06.2015 09:47:40
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 09:48:17
Сема писал(а):
Уж лучше бы "Advanced Warfighter 3" замутили.
Вам не надоело писать:" уж лучше бы сделали эту или ту"??как вы надоели!ВЫ что не видите что они придумывают новое, а вы как те старики, всё держитесь за старое!
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)16.06.2015 09:06:31
Вот это я понимаю, прогресс!
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)16.06.2015 08:55:21
ее, увидел красивую графику, ubisost в этих играх не подведут на этот раз, на носу 2015, пара и этим разработчикам показать на что они способны, что могут сотворить замечательный проект с открытым миром, а это очень сложно все таки сделать, но я уверен, что они смогут сотворить чудо, и после этого понимать что люди хотят видеть в их проектах:)
Инкогнито16.06.2015 05:17:35
По трейлеру выглядит конечно же не плохо, но ведь и "Future Soldire" по началу точно так же смотрелся. Помнится люди тогда на Е3 кипятком писали.
Уж лучше бы "Advanced Warfighter 3" замутили.
Знаток игр
Pashacool (уровень 12)16.06.2015 03:17:19
После унылой EA юбисофт прям реально круто показали себя, ну и в качестве вишенки на своем сладком торте представили Ghost Recon Wildlands. Выглядит круто, не только по графике, но и в принципе.
Первые ролики The division тоже впечатляли, а теперь нам показывают какую-то дичь по той же The division.
Юбисофт, умоляю вас, не угробьте такой, подающий надежды, проект, как Wildlands.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Ubisoft анонсировала Trackmania TurboCtrl + стрелка влево Анонсирован Just Dance 2016Ctrl + стрелка вправо