Вторжение России в Украину

Трейлер 007 Legends с Gamescom 2012

Опубликовано: 15.08.2012 20:00:44
Поделиться:  

На Gamescom 2012 были анонсированы еще две миссии для игры 007 LegendsDie Another Day и Licence to Kill, основанные на одноименных фильмах Бондианы. В первой миссии Джеймсу Бонду предстоит выступить против бриллиантового магната Густава Грейвза, а во втором задании герою нужно разрушить планы мексиканского наркобарона Франца Санчеса.

Напомним, что ранее были объявлены миссии на основе кинокартин «Лунный гонщик» и «На секретной службе её величества». Разработчикам еще осталось рассекретить два последних задания.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)09.09.2012 16:31:55
Сообщение отредактировано пользователем 09.09.2012 16:40:33
так себе играть в нее точно небуду из бонда только 1 игра нормальная где играешь пирс бронсоном а остальное все чушь
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)20.08.2012 22:15:41
Ballam писал(а):
Какая то здесь графика очень слабенькая.
графіка середня, но фізика дійсно дуже огидна
Бич человечества
PHIL (уровень 18)17.08.2012 18:45:29
Все показанные ролики с этой игрой от 1-ого лица. Интересно, можно ли будет изменять вид с 1-ого на 3-ий? Если да, то просто отлично(!!!!!!), если же нет, ну и ладно, все равно нравится.
Говорят графига уг(ну или в этом плане). Да, графика не ахти, но если геймплей будет интересным и захватывающим, то не придется приглядываться к деталям.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)16.08.2012 23:33:36
Какая то здесь графика очень слабенькая.
Игровой разум
Nightman (уровень 26)16.08.2012 14:18:52
Задумка неплохая, но что выйдет на самом деле...
Остается только гадать...
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)16.08.2012 13:47:39
kirill1998lp писал(а):
графика конечно ужас.bad
А так хотелось хорошую игру про Джеймса Бонда),
Joker195 писал(а):
Посмотрим если графика плохая, то может с геймплеем будет всё нормально.
Будем надеяться что так и будет
Демон Пустошей
marksman (уровень 12)16.08.2012 09:15:03
Joker195 писал(а):
Посмотрим если графика плохая, то может с геймплеем будет всё нормально.
может и так но скорее всего раз не смогли сделать нормальную графику то вряд ли смогут управиться с геймплеемbuba
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)16.08.2012 08:23:28
Посмотрим если графика плохая, то может с геймплеем будет всё нормально.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)16.08.2012 06:43:19
графика конечно ужас.bad
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Геймплей трейлер Remember Me с Gamescom 2012Ctrl + стрелка влево Command & Conquer Generals 2 будет free-to-playCtrl + стрелка вправо