Вторжение России в Украину

Тизер Evolve намекает на что-то интересное 11 февраля

Опубликовано: 08.02.2014 12:52:13
Поделиться:  

Разработчики Evolve опубликовали небольшой тизер. Под словами «небольшой тизер» стоит понимать, что не показано практически ничего. Единственная информация – 11 февраля. Скорее всего, во вторник покажут что-то интересное, возможно даже геймплей нового шутера.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)08.02.2014 22:04:25
Поживём увидим!!!
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)08.02.2014 21:13:29
Без комментариев. Ждем 11 числа!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)08.02.2014 20:05:11
Ну, по крайней мере, музыка приятная. Будем ждать 11-го числа.
Райкаге
Art9090 (уровень 24)08.02.2014 17:48:56
Как информативно... sarcastic_hand Могли бы просто картинку нарисовать, это проще, чем видео делать.
Почетный геймер
Personne (уровень 8)08.02.2014 16:05:57
А вдруг 11го будет что-то феноменальное ^^
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)08.02.2014 15:13:14
Ну что тут прокомментировать: Браво гитаристу !!! Могет.
Инкогнито08.02.2014 15:09:39
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2014 15:10:08
И это всё. Издеватели! Хоть мелодия приятная.
Последняя надежда человечества
chasernic (уровень 18)08.02.2014 14:05:12
Lazy_lazarus писал(а):
За такие тизеры бить надо ногами!
Точно
Последняя надежда человечества
Lazy_lazarus (уровень 24)08.02.2014 13:59:02
За такие тизеры бить надо ногами!
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)08.02.2014 13:02:12
Сообщение отредактировано пользователем 08.02.2014 13:02:23
Надеюсь, что действительно геймплей будет а не CG ролик.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу...