Вторжение России в Украину

Syberia 3 выйдет в декабре 2016 года

Опубликовано: 20.05.2016 15:41:32
Поделиться:  

Разработчики Syberia 3 мало рассказывают фанатам о том, как продвигается создание игры. Тем ценнее свежий видеодневник, в котором, помимо прочего, объявляется примерная дата релиза – декабрь 2016 года. В самом конце этого года игра появится в версиях для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Третья часть серии, предыдущая игра которой выходила более десяти лет назад, будет выполнена полностью в 3D. Героиня сможет свободно перемещаться по локациям и не менее свободно взаимодействовать с множеством находящихся там объектов. Несмотря на переход к полноценной трехмерной картинке, разработчики стараются сохранить тот самый визуальный стиль и атмосферу, которые были в первых играх серии.

Кроме всего прочего, в первом видеодневнике разработчиков Syberia 3 можно увидеть небольшие фрагменты геймплея, записанного с ранней версии игры.

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
Guardian (уровень 24)17.06.2016 15:55:35
alexman312 писал(а):
И этого мы ждали больше десяти лет? Мне помнится Сибирь все любили за фоторил картинку того времени. И восхищались атмосферой и реальностью. А это что за мультики?
Наоборот, все хорошо
Нуб
novost (уровень 1)26.05.2016 00:37:36
Надеюсь, что сценарий будет занимательным, потому как графика не особо порадовала.sad
Мастер-джедай ветеран
alexman312 (уровень 16)21.05.2016 13:56:42
И этого мы ждали больше десяти лет? Мне помнится Сибирь все любили за фоторил картинку того времени. И восхищались атмосферой и реальностью. А это что за мультики?
Дезмонд
FireStels (уровень 27)20.05.2016 18:55:54
fmn1959 писал(а):
Одна знакомая будет визжать от счастья.) Наступление Нового года уже удалось))
Не знаю как знакомая, но я уже этим занимаюсь)) Одна из самых запоминающихся и невероятно интересный в мой жизни. Бенуа Сокаль создал в своё время один из столпов данного жанра и мало кто когда-нибудь сможет сделать для него столь же много.
Игровой разум
gluck (уровень 17)20.05.2016 18:10:42
Я аж слезу пустил. Лишь бы локализацию на русский завезли, ибо с субтитрами в такое не играют.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)20.05.2016 17:11:15
Одна знакомая будет визжать от счастья.) Наступление Нового года уже удалось))
Игровой разум
Графиня (уровень 24)20.05.2016 16:54:25
Неожиданно и приятно)) Хоть что то показали и рассказали))
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)20.05.2016 16:12:38
Отличная новость. Сколько лет уже можно ждать
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта...
Total War: WARHAMMER – вам по силам подчинить этот мир!Ctrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 106Ctrl + стрелка вправо