Вторжение России в Украину

Сюжетный трейлер Bound by Flame

Опубликовано: 13.12.2013 17:04:40
Поделиться:  

Совсем немного остается до релиза Bound by Flame – экшен-РПГ от студии Spiders, прошлые игры которой были не очень хорошо приняты игровым сообществом. Если ничего не изменится, проект должен поступить в продажу весной 2014 года на ПК, PlayStation 3, PlayStation 4 и Xbox 360. При этом новинка выглядит весьма неплохо, а новый трейлер позволяет, хоть и немного, ознакомиться с сюжетом, а также полюбоваться огромными красочными сражениями.

новыестарые19 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)28.04.2014 13:43:51
Кто-то тут сравнивал игру с Ведьмаком, согласна с ним, особенно тот момент со здоровым мостром похож на видео третьего Ведьмака.
А что собственно по сюжету, перебить кучу адских отродий и все? Лично я только это увидела в данном "сюжетном" трейлере.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)26.04.2014 20:02:22
Красивые персонажи, оригинальные враги, хорошая детализация окружения. Если бы ещё и сюжет и геймплей не подвели, то я буду счастлив. Хороших РПГ так мало, а жанр столь интересен.
Игровой разум
fordakan (уровень 16)01.02.2014 15:33:17
в отличие от других рпг гг не молчит
Опытный геймер
--Alucard-- (уровень 7)15.12.2013 12:34:12
Вот геймплей если кому интересно.
Игровой разум
КРИТИК (уровень 19)14.12.2013 19:03:54
Ну так другое дело эпично и красиво с этого надо было начинать, а не показывать бессмысленный Teaser king2
Инкогнито14.12.2013 02:52:54
Platton24 писал(а):
Обратите внимания что игра от создателей поистине легендарной Mars: War Logs, так для страховки.
Блин, точно, а ещё и Of Orcs and Men! Хорошо что ты напомнил, теперь я не сильно разочаруюсь если это будет очередное говнецо.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)14.12.2013 01:02:23
Трейлер здоровский, не чего не скажешь! У этого проекта есть все шансы завоевать сердца и миллионы терабайт памяти у тысяч геймеров. Красивый и лаконичный игровой мир, разнообразные и необычные босы, Достойная графическая составляющая и не такая уж большая конкуренция. Хороших RPG уж очень мало., очень...
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)13.12.2013 22:11:12
Обратите внимания что игра от создателей поистине легендарной Mars: War Logs, так для страховки.buba
Трейлер довольно таки эпичный, графика на высоком уровне (думаю это версия для Пс4), присутствие эльфов обрадовало.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)13.12.2013 21:07:30
Не плохой трейлер. Понравились локации и всякие монстры. Надеюсь игра оправдает мои ожидания.
Игровой профи
dgek77 (уровень 13)13.12.2013 20:46:34
Сообщение отредактировано пользователем 13.12.2013 20:47:03
Выглядит очень круто , для меня важна неплохая графика , большой открытый мир и отличный сюжет ))) Надеюсь в этой RPG все это будет )))
Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Анонс DLC для Dead Rising 3Ctrl + стрелка влево Демонстрация локаций SOMACtrl + стрелка вправо