Вторжение России в Украину

Рождественское DLC для Saints Row 4

Опубликовано: 26.11.2013 10:29:58
Поделиться:  

Следующее дополнение к Saints Row 4 посвящено Рождеству и называется How the Saints Save Christmas (Как Святые спасли Рождество). Релиз DLC запланирован на 11 декабря, его стоимость составит $7, а обладатели Season Pass смогут скачать дополнение бесплатно.

В How the Saints Save Christmas Санту похищают и заключают в симуляции, а спасти дух Рождества предстоит Святым.

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)28.11.2013 20:10:49
VV01N писал(а):
А к рождеству они там Иисуса спасать не будут??
Нет,тогда нелогично получится. А Санту если будут спасать,то всё прям под стиль сделано.
Рекрут
VV01N (уровень 3)28.11.2013 20:05:55
А к рождеству они там Иисуса спасать не будут??
Игровой разум
Dra (уровень 21)28.11.2013 05:46:05
Хть что то в них нормальное будет хд
Игровой разум
Furret (уровень 22)27.11.2013 14:01:28
Cap писал(а):
На кой? Все любят рождество. Это же праздник. Веселье. Подарки. Святые это любят.
Не знаю, как с подарками, а уж веселье эти ребята точно любят.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)26.11.2013 21:30:44
oleg088097 писал(а):
Я про самих святых. Накой оно им?)
На кой? Все любят рождество. Это же праздник. Веселье. Подарки. Святые это любят.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.11.2013 21:18:29
Сообщение отредактировано пользователем 26.11.2013 21:18:49
Графиня писал(а):
Хаха) Отлично, жду) Такая важная тема - Рождество)

А почему бы и нет?)) Ко многим играм, в период праздников, обязательно выходит какое нибудь DLC с соответствующими праздничными вещами) Тем более, если это последняя часть с участием Святых - почему бы не оторваться?))
Я про самих святых. Накой оно им?)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)26.11.2013 19:47:49
Хаха) Отлично, жду) Такая важная тема - Рождество)
oleg088097 писал(а):
А теперь вопрос: Нафига святым оно надо?
А почему бы и нет?)) Ко многим играм, в период праздников, обязательно выходит какое нибудь DLC с соответствующими праздничными вещами) Тем более, если это последняя часть с участием Святых - почему бы не оторваться?))
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)26.11.2013 16:52:42
Значит слухи не врали, отлично) Жду, в первую очередь, огромную дозу новогодней атмосферы и соответствующего настроения.
Игровой разум
Furret (уровень 22)26.11.2013 16:40:36
Святые или нет, а Рождество в Америке празднуют все.
Было бы приятно увидеть Гэта в новогодней шапочке.
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)26.11.2013 16:17:38
А теперь вопрос: Нафига святым оно надо?
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Первые скриншоты Basement CrawlCtrl + стрелка вправо