Вторжение России в Украину

ReRoll – виртуальное путешествие в реальный мир

Опубликовано: 04.02.2014 11:02:20
Поделиться:  

Новая студия Pixyul, основанная выходцами из Ubisoft, анонсировала свой первый проект – ReRoll. Разработчики представляют игру, как смесь сурвайвала, экшена и РПГ, а главной изюминкой является виртуальный мир, созданный на основе реального. Для воссоздания локаций используются беспилотные дроны с HD камерами в сочетании со специальным программным обеспечением. При этом виртуальное пространство обещают напрямую связать с реальным миром – одинаковый цикл дня и ночи для соответствующих регионов, а также изменение погодных условий по метеорологическим данным.

Виртуальный мир обещают расширять небольшими зонами, а планы на будущее вообще амбициозны – воссоздать в игре всю площадь нашей родной планеты.

В ReRoll игрокам нужно будет заниматься всеми повседневными делами – есть, отдыхать, тренироваться, учиться, сражаться, но главное – находить способы выживания. Отдельно стоит отметить, что действие в игре не будет прерываться даже в то время, когда вы не управляете своим героем, а для эффективного развития нужно будет составлять для персонажа расписание.

Немного детальнее об идеях, которые разработчики планируют реализовать в ReRoll, можно узнать в видео ниже. Если же вы заинтересовались проектом настолько, что хотите поддержать разработчиков финансово – на официальном сайте предусмотрена возможность предзаказать всевозможные бонусы для своего будущего героя.

новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
tunight (уровень 26)15.02.2014 15:16:43
Сообщение отредактировано пользователем 15.02.2014 15:18:11
жестокая и одновременно величайшая игра всех времён будет, исследование всей планеты это ой как круто. Надеюсь можно будет посетить свой город и посмотреть на свои домаgood. Меня ещё интересует размер занимаемого места этого будущего шедевра.
+ Открыть спойлер
Если же вы заинтересовались проектом настолько, что хотите поддержать разработчиков финансово – на официальном сайте предусмотрена возможность предзаказать всевозможные бонусы для своего будущего героя.
Дорого обойдётся снаряжение
Игровой разум
Графиня (уровень 24)05.02.2014 06:34:37
Что то мне не верится. Во первых - выходцы из Ubisoft, во вторых они взяли планы очень сильного реалистичного масштаба) В третьих всё таки хочется быстро или медленно поиграть в игру, а не сидеть ждать пока на улице (а соответственно и в игре) придет день, вечер или ночь) Тем самым ещё больше просиживая за компьютером))
FireStels писал(а):
+ ещё радует и то,
что вся эта идиотская линейка игр под эгидой "The Sims" просто напросто канет в небытие!
Это вряд ли)
Сема писал(а):
Да не говори Cap) Не удивлюсь, если в скором будущем, мы будем пахать в этих самых видео играх) В прямом смысле слова) Пришел такой уставший с работы, сел за игрушку.....и снова за работу)
+ Открыть спойлер

Дядька Ishikawa знает- "плавал"))
Вот этого не надо нам Семrofl
Инкогнито05.02.2014 06:19:09
Сообщение отредактировано пользователем 05.02.2014 06:26:18
Cap писал(а):
Как будто обычной жизни нам не хватает.
Да не говори Cap) Не удивлюсь, если в скором будущем, мы будем пахать в этих самых видео играх) В прямом смысле слова) Пришел такой уставший с работы, сел за игрушку.....и снова за работу)
+ Открыть спойлер

Дядька Ishikawa знает- "плавал"))
Эцио
zerogame (уровень 20)05.02.2014 06:00:51
Cap писал(а):
Хех, амбиции планетарных масштабов) Мне нравится мысль о том, чтоб увидеть некоторые места планеты не покупая дорогих билетов на поезда и самолеты, номера в гостиницах и возможность отправиться в экскурсию. Очень хочу увидеть красивые и интересные уголки мира. Но я скептически отношусь к идее разработчиков. Удачи им, конечно, но я в них не верю.

Добавлено позже:
С другой стороны, если это будет слишком похоже на реальную жизнь своей механикой, такой симулятор планеты Земли - скучновато получается. Как будто обычной жизни нам не хватает.
Но там ведь можно сделать то что в реальной жизни просто так не сделаешь, подошёл к продавцу игр, врезал по лицу и украл нудную игру, или пошёл и пописал на собаку )))
Игровой разум
Morisson (уровень 17)05.02.2014 02:53:38
Это будет сенсация! Главное чтобы у них все вышло.
Игровой разум
Reemckord (уровень 18)05.02.2014 00:34:59
Планы грандиозные,если на самом деле получится то что обещают,это будет шедевр,но лично я скептически отношусь к таким планам,уж слишком все грандиозно.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)05.02.2014 00:01:28
Хех, амбиции планетарных масштабов) Мне нравится мысль о том, чтоб увидеть некоторые места планеты не покупая дорогих билетов на поезда и самолеты, номера в гостиницах и возможность отправиться в экскурсию. Очень хочу увидеть красивые и интересные уголки мира. Но я скептически отношусь к идее разработчиков. Удачи им, конечно, но я в них не верю.

Добавлено позже:
С другой стороны, если это будет слишком похоже на реальную жизнь своей механикой, такой симулятор планеты Земли - скучновато получается. Как будто обычной жизни нам не хватает.
Игровой разум
ТимаНСН (уровень 16)04.02.2014 17:21:52
Сообщение отредактировано пользователем 04.02.2014 17:22:13
Отличная задумка так сказать) Надеюсь они исполнят все задуманное! Заинтересован, даже очень)
Paul писал(а):
у меня складывается впечатление что создаётся слежка за всем миром, которую скроют под предлогом игры (параноя детектед)
Я тоже об этом как то подумал. Все возможно))
Хардкорный геймер
Demkin2011 (уровень 10)04.02.2014 16:45:06
Да задумка неплохая!!!!
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)04.02.2014 16:09:55
А Сухой Лог будет? :3
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Forza Motorsport 5 – трейлер дополнения Smoking TireCtrl + стрелка вправо