Вторжение России в Украину

Первые оценки Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 19.06.2015 17:27:06
Поделиться:  

Снято эмбарго на публикацию обзоров Batman: Arkham Knight, и в сети уже появились первые обзоры зарубежных изданий. В целом, игра пришлась по вкусу критикам – из шестнадцати изданий, на момент публикации данной новости, менее 80 из 100 поставило лишь одно – GameSpot. Журналисты одним из минусов назвали навязывание использования Бэтмобиля во многих миссиях, а плохо это или нет, решать только вам самим.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

  • AusGamers – 100
  • Everyeye.it – 90
  • Game Informer – 95
  • Gameblog.fr – 90
  • games(TM) – 90
  • GameSpot – 70
  • GamesRadar+ – 80
  • God is a Geek – 100
  • GRYOnline.pl – 85
  • Hobby Consolas – 95
  • IGN – 92
  • Meristation – 93
  • Multiplayer.it – 95
  • Polygon – 100
  • USgamer – 80
  • VideoGamer – 100
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
giveislive (уровень 15)27.06.2015 02:40:30
ну да только на консолях..А на пк 001 fps
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)21.06.2015 22:16:57
Отличные оценки. Rocksteady, судя по всему, не сдала планку. Обязательно заценю.
Нуб
Sasha22Let (уровень 1)21.06.2015 18:17:25
Бэтмен рулитgood. Наконец-то дождались это шэдеврsmile. Еще почти чучуть и можно играть))). Жду с нетерпением.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)21.06.2015 16:09:24
Навязывание бэтмобиля нервирует, в rage меня злило когда нужно было выиграть заезд.
Подручный
vova4yma (уровень 22)21.06.2015 15:40:30
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2015 15:40:59
Позовите мне когда ААА проект не будет получать настолько завышенные оценки.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)21.06.2015 06:17:57
Как думаете, если ноут потянул ГТА 5, он потянет рыцфря аркхема?
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)20.06.2015 21:31:08
Бетмен тащить
Инкогнито20.06.2015 17:52:09
Фух, мои опасения не подтвердились. Но в любом случае, пока не прощупаешь игру сам - не о чем говорить.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)20.06.2015 16:17:58
Остается надеется на лучшее.
Игру очень жду.

И буду бороться с собой да на старте не стану приобретать.
Подожду месяц другой.
С меня хватить приобретаешь игру и далее ждёшь в течении месяцев 2-х пока пропатчат все.

Не спорю может и на старте все будет хорошо.
Но если подождать месяца два то уж точно все пропатчат и доведут то идеала.

Возможно в конце Августа и приобрету.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)20.06.2015 11:37:29
Mars писал(а):
GameSpot как всегда отличились. Все минусы с потолка взяли...Никогда мне не нравилось это издание.
Ну в свое время Batman: Arkham City от GameSpot, получил 90. Так что видимо, не все так гладко.
Навязывание использования Бэтмобиля, это плохо, по крайней мере для меня. Я уже писал об этом ранее, (большая часть игры пройдет на Бэтмобиле) это не есть хорошо. В остальном, все прекрасно.

P.S Скинуть 30 балов только за Бэтмобиль, сомневаюсь. Может есть еще какие подводные камни. Поиграем увидим, от покупки точно не откажусь.
15 минут игрового процесса Rise of the Tomb RaiderCtrl + стрелка влево Первый дневник разработчиков Sniper Ghost Warrior 3Ctrl + стрелка вправо