Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 80

Опубликовано: 06.11.2015 11:49:10
Поделиться:  

80 выпуск видеодайджеста ИТОGI – это ничего себе сколько уже! Игры ноября для подписчиков PS+ и Xbox Live Gold, релизы Black Ops 3, Need for Speed и Anno 2205, очередной букет переносов и немногое другое. Будь с нами, будь в курсе!

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.11.2015 22:25:07
Deusexiphone писал(а):
P.S Ну а вообще, тебе Metal gear понравился?
Очень! Но только вот этот.
Игровой разум
Anim (уровень 25)06.11.2015 22:21:59
С Юбилеем!!! ещё 100 раз по столько же выпусков,а там и 1000 недалеко!! в том же духе держать!!
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)06.11.2015 20:36:01
Shtefan писал(а):
Да.
Этож надо так, ты посмотри что сволочи творят! Мол дадим игру, если напишите что она крутая. Это получается, они сами сомневаются в своем продукте? Неужто действительно дерьмо?

P.S Ну а вообще, тебе Metal gear понравился?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)06.11.2015 18:29:50
Deron27 писал(а):
А что будет если кто-то из пользователей в блогах обзорчик запилит на NFS и про это прознают EA...
Бабло срубим на халяву.) Плохой - чтобы хуже не было. Хороший - реклама.blush2
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)06.11.2015 18:27:59
А что будет если кто-то из пользователей в блогах обзорчик запилит на NFS и про это прознают EA...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)06.11.2015 18:17:33
Mas7er писал(а):
Можно вопрос по поводу EA: имеется в виду, что канадцы не предоставят бесплатную копию игры, если вы не напишете хвалебный обзор, или они вообще запрещают писать не-обожающий обзор? Потому что последнее было бы очень странно, кто может запретить высказывать своё мнение по поводу честно купленного товара?
Да.
Инкогнито06.11.2015 18:04:23
Можно вопрос по поводу EA: имеется в виду, что канадцы не предоставят бесплатную копию игры, если вы не напишете хвалебный обзор, или они вообще запрещают писать не-обожающий обзор? Потому что последнее было бы очень странно, кто может запретить высказывать своё мнение по поводу честно купленного товара?
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)06.11.2015 17:12:12
С юбилеем вас итоги!
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.11.2015 15:49:57
Обидно, конечно, что не будет обзора на Жажду Скорости, ну а в остальном же, спасибо за новости и энергичное видео!
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)06.11.2015 15:03:07
Ну....за юбилей ИТОGов и.....шестеренки.drinks
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
The Banner Saga 2 не выйдет в этом годуCtrl + стрелка влево Первые оценки Call of Duty: Black Ops IIICtrl + стрелка вправо