Вторжение России в Украину

Геймплей Uncharted 4: A Thief's End с E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 06:13:40
Поделиться:  

Naughty Dog показали семь минут геймплея Uncharted 4: A Thief's End на конференции Sony в рамках E3 2015. Можно долго описывать, как все красиво выглядит и как качественно сделана постановка перестрелок, драк и езды по городу, но лучше самостоятельно все посмотреть и убедиться, насколько качественная получается игра.

Напомним, что релиз Uncharted 4: A Thief's End состоится эксклюзивно для консоли PlayStation 4 весной 2016 года.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
SEnich (уровень 19)16.06.2015 19:24:49
sanuk1 писал(а):
не вижу в ps4 никакого потенциала Uncharted 4 клон Uncharted 1-3 частей ps3 (шикарный были части) а Beyond: Two Souls чего только стоить,графика и игра все на уровне p4 только на ps3 ))) на компе ни одно игры непрошеный,потому что не во что играть, ps3 уже продал,остался ПК топовый в разумных приделах... Ps4 пока не вижу смысла брать нет пока хороших игр...
как игра может быть клоном себя???
Игровой гуру
magic2014 (уровень 15)16.06.2015 14:11:33
Ради таких игр и стоит покупать ps4 smile
Игровой гуру
sanuk1 (уровень 15)16.06.2015 12:46:18
Сообщение отредактировано пользователем 16.06.2015 13:11:02
не вижу в ps4 никакого потенциала Uncharted 4 клон Uncharted 1-3 частей ps3 (шикарный были части) а Beyond: Two Souls чего только стоить,графика и игра все на уровне p4 только на ps3 ))) на компе ни одно игры непрошеный,потому что не во что играть, ps3 уже продал,остался ПК топовый в разумных приделах... Ps4 пока не вижу смысла брать нет пока хороших игр...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 12:30:34
mkoval писал(а):
Такая детализация там везде. В каждой игре серии. Очень советую, бро, не полениться, отыскать все три части и пройти их. И не описаться от счастья.
Я продал печень PS3, чтобы купить PS4. На старушке все как-то руки не доползали оценить. Зато порадовал меня анонс Drake Collection. Заценим-с, заценим-с.
Согласен с твоими визгами счастья по поводу данного видеоряда: экшон такой, что монитор задымился. Приятно на современную парочку Натан-Лара смотреть.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)16.06.2015 12:26:47
Салли сделал пластику? Он в прошлой части выглядел постарше, а тут помолодел. А Дрейк наоборот - выглядит уже постаревшим и подуставшим.
Детализация улиц просто восхитительная. Вот это - живая толпа. А в ассасинах - просто поле с манекенами.
Разрушающиеся укрытия - хо-ро-шо. НЕ посидишь на месте долго. И моробой подольше стал, тоже приятно. Раньше Дрейк одним ударом выключал противников. Пыль какая годнючая над мешками поднимается, а!
Прыжок с крыши на мужика - тоже очень забавно. Вообще, трюкачества в действиях Дрейка стало ещё больше. За что и люблю эту серию.
QTA - я надеялся, что может хоть здесь без них обойдутся. Ненавижу это. Даже в этой игре.
Заезд - ну почему в игре не про это физика автомобиля лучше, чем в той же Watch Dogs? Кто-нибудь знает ответ? Кстати, гоночек явно не хватало в предыдущих частях. Приятно, кстати, что город не вымер когда мы начали играть - приходится сигналить, чтобы никого не сбить, ни во что не врезаться. Мелочь, а приятно. Как зачётно верёвку с бельём подцепили, а! smile Заезд через рынок на лестнице - это вообще нечто! Восторг-восторг! Sorry, fellows - first-time driver-here - это пять! smile ЗАЕЗД ПО КРЫШАМ - АЙ МАЛАЦЦЫ! shok Ну и финал - это вообще снос крыши. Да, вот так и должна выглядеть годная игра. Жду-жду-жду...
Shtefan писал(а):
Нравится динамика и внимание к деталям – улицы для сцены "на разок проехаться" выполнены как будто слишком жирно.
Такая детализация там везде. В каждой игре серии. Очень советую, бро, не полениться, отыскать все три части и пройти их. И не описаться от счастья.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 10:45:48
Нравится динамика и внимание к деталям – улицы для сцены "на разок проехаться" выполнены как будто слишком жирно.
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)16.06.2015 10:22:23
супер,одна из шедевров ради которой стоит купить соньку
Игровой разум
dimon2 (уровень 20)16.06.2015 08:53:28
Как же это офигенно! Я влюбился в эту игру.
Мастер клинка
_MiReD_ (уровень 16)16.06.2015 08:45:40
это было потрясающе, показали красивую графику, игровой gameplay в играх, становится полноценным блокбастером, и это придает играм еще больше интереса, жду выхода:) что будет дальше думаю, что будет то. что все так давно хотели увидеть, и это произойдет в этой замечательной игре:)
Геймер
WarOS (уровень 4)16.06.2015 06:43:47
Это было круто. Одна погоня чего стоит, страшно представить, что будет дальше.
В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight ValleyИГРЫ В поисках утраченной магии: представлен новый трейлер Disney Dreamlight Valley Персонажи Pixar и Disney объединились в сказочном мире, в который уже совсем скоро пригласят и нас. В новом трейлере Disney Dreamlight Valley студия Gameloft показала элементы игрового процесса проекта... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов...
Shenmue III анонсирована на E3 2015Ctrl + стрелка влево Трейлер No Man's Sky с E3 2015Ctrl + стрелка вправо