Вторжение России в Украину

Дебютный геймплей-трейлер Ghost of Tsushima

Опубликовано: 12.06.2018 04:57:49
Поделиться:  

Возьмите Ведьмака, добавьте Ассасина и хорошенько приправьте японским сеттингом – получите то, что все ждали и получили от презентации PlayStation на E3 2018. Геймплей Ghost of Tsushima выглядит очень качественно – видно, как ребята из Sucker Punch Productions проработали буквально все мелочи.

Самурайские бои, кстати, смотрятся очень красочно и эффектно. Создается впечатление, что одного вовремя выполненного удара здесь вполне достаточно, чтобы отправить некоторых противников к праотцам. Показали и момент более тихого прохождения с использованием крюка для взбирания на крышу дома.

Дата релиза Ghost of Tsushima так и остается не объявленной.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай ветеран
eFEDRin (уровень 16)01.08.2018 15:30:14
Smersh писал(а):
Хочу на ПК!!! Хочу,Хочу,Хочу,Хочу,Хочу,Хочу,Хочу,аааааааа Хочу на ПК!!!
И не мечтай, как и о Деад Стрендинг)
Игровой разум
Dimas8071 (уровень 16)12.06.2018 13:51:18
Сообщение отредактировано пользователем 12.06.2018 13:51:41
8 лет мечтал об японском Assassin’s Creed cray мечты сбываются! Спасибо Ubisoft Entertainment Sucker Punch Productions!
Игровой разум
Artorias (уровень 25)12.06.2018 13:04:21
Без мистики и фентези нет эта не мае.
Инкогнито12.06.2018 11:21:48
Хочу на ПК!!! Хочу,Хочу,Хочу,Хочу,Хочу,Хочу,Хочу,аааааааа Хочу на ПК!!!
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)12.06.2018 11:03:17
честно я охренел,игра просто супер будет
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)12.06.2018 10:56:33
Безумно красиво - Playstation 4 в кои-то веки показывает, на что способна.
О, и Плотву пошевелить можно.
Надеюсь, нашего самурая можно будет переодеть - если амигаса вызывает "моё увожение", то вот эта вот циновка на спине - это печально и не стильно. Но исторично, да.
Музыка удивительно атмосферная - как будто смотришь годный исторический фильм.
Стычка с монголами - ну не любили реальные монголы фехтовать. Самурая просто расстреляли бы из луков в реальности и все. Но удивительно годно все, да. Кендо именно из этого и состоит - один удар и труп, еще пара ударов, и перед тобой горки фарша. С копейщиком заруб слегка растянули, ну да ради зрелищности почему и нет. Очень очень крутые поединки.
Женщина-лучник? Ну дичь же. В средневековой Японии, особенно в 1274 или 1281 годах (две попытки вторжения) женщины были имуществом. Мебелью. С ними самураю было западло разговаривать или вообще в одном помещении находиться. С точки зрения бусидо ГГ должен перемахнуть дерзкую бабу с луком катаной и пойти дальше.
Проникновение в храм доказывает, что ГГ не самурай а ниндзя. Самураю было западло вот так вот хитрить. Но даже ниндзя женщин презирали. Но пофиг, исторично или нет, потому что это чистая крутотень.
Ну, тетка оказалась предательницей, кто-бы мог подумать - особенно с точки японской драматургии smile Замес под падающими листьями - еще одна красивая сцена. Эта игра - генератор пафосной красоты. Вообще, очень понравилось приближение монголов - их сделали не типичными орками, а такой стихией - ветер поднимается, падают первые горящие стрелы, все загорается, а герои дерутся.
В общем, я буду ждать все это. Sucker Punch Productions доказали, что они круты. Infamous была шикарной серией, но это вот раз в сто круче.
Извините за многабукаф, как видел так и писал. smile
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)12.06.2018 10:52:20
Вот! Вот она! Крутая игра про самураев без всякой мистики и чудищ! Смотрится шикарно, а финальная сцена под деревом - ну просто челюсть отвисла от красоты. Боевая система тоже понравилась, много разных анимаций и добиваний, красивые взмахи мечами. Да и в целом очень большое внимание к мелочам.
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)12.06.2018 10:38:47
Шикарно!
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)12.06.2018 05:16:01
Очень красиво и атмосферно. Ещё один потенциальный хит на Сони.
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцевИГРЫ Релиз Warhammer 40,000: Darktide отложен на несколько месяцев Fatshark, разработчики кооперативного экшена Warhammer 40,000: Darktide, в официальном твиттере игры сообщили о переносе даты релиза проекта. Изначально она должна была выйти 13 сентября. Теперь же она поступит в продажу...
Новое видео Death Stranding с E3 2018Ctrl + стрелка влево Геймплей The Last of Us: Part 2 показали на E3 2018Ctrl + стрелка вправо