Вторжение России в Украину

Cyberpunk 2077 перенесли

Опубликовано: 18.06.2020 19:13:52
Поделиться:  

Нехорошие новости поступают от CD Projekt RED – компания объявила о переносе релиза Cyberpunk 2077. Ранее игра должна была выйти 17 сентября 2020 года, а теперь ее стоит ждать только 19 ноября. Об этом разработчики заявили на своей странице в Twitter. Причина обычная – желания сделать проект как можно лучше к моменту релиза.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dogtor (уровень 25)25.06.2020 15:50:26
Роды уж оооочень затяжные.... Лишь бы ребенок был здоровенькимblush
Инкогнито20.06.2020 17:20:48
miharozhnov писал(а):
Не вижу в этом проблем, пускай игру лучше вылижут, чтобы с минимальным количеством багов была, чем сырой хренью выйдет.
Зачем тогда было с такой помпой и Киану анонсировать в прошлом году точную дату релиза, если нифига не готово было к тому моменту, да еще и предзаказы открывать? Общее время переноса теперь составляет 7 месяцев, и это, возможно, еще не всё. Это называется маркетинговый bullshit, и за такое, по-хорошему, CD Projekt, как издатель, заслуживает хорошую такую порку от пользователей.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)19.06.2020 13:18:09
Тем временем игры планировавшие выход в сентябре-октябре:
Знаток игр
Mihailkozlov (уровень 12)19.06.2020 07:49:48
Не удевлюсь если перенесут на следующий год ,чтоб точно на новом поколение консолей вышло изо этого и тянут с выходом вот и все
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)19.06.2020 07:47:57
Даёшь на 2021 !!! Чем больше интриги, тем больше выгоды.
Инкогнито19.06.2020 03:22:29
Не вижу в этом проблем, пускай игру лучше вылижут, чтобы с минимальным количеством багов была, чем сырой хренью выйдет.
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 29)19.06.2020 01:06:06
Да! Какая же замечательная новость .... Попу-так-в-попу crazy
Главнокомандующий
MrAlienMax (уровень 23)18.06.2020 22:50:23
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2020 22:53:39
Сенсация, вашу мать! И почему я не удивлен!? biggrin
Инкогнито18.06.2020 20:25:48
 
«Выйдет, когда будет готова» - не просто фраза, которую мы говорим, потому что она звучит правильно, это принцип, которого мы придерживаемся, несмотря на то, что нам за это прилетит.
Им бы не от кого и не прилетело, не анонсируй они дату выхода. Нормально же работалось с 2012, что случилось то ? Но, нет, приехали на конфу, начали хайпить, предзаказик открыли и началось долгое ожидание. Ради чего ? Ведь конечный результат может и разочаровать, а если игра окажется еще и с кучей багов на релизе...то всё, несите гроб.
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)18.06.2020 19:56:05
2020 ты доволен???
Трансляция EA Play LiveCtrl + стрелка влево Трансляция IGN Summer of Gaming 2020. День пятыйCtrl + стрелка вправо