Вторжение России в Украину

Borderlands 3 скоро выйдет в Steam

Опубликовано: 27.02.2020 23:13:03
Поделиться:  

Компания Gearbox Software в рамках выставки PAX East 2020 сообщила, когда же Borderlands 3, являющийся на ПК эксклюзивом в Epic Games Store, выйдет в Steam. Ждать придется недолго – это случится 13 марта. Также сообщается, что пользователи смогут играть вместе, независимо от выбранного магазина, EGS или Steam.

 

Скриншот игры Borderlands 3

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)29.02.2020 13:21:44
Сообщение отредактировано пользователем 29.02.2020 13:27:50
Shtefan писал(а):
еще загрузы долгие накинь, добивай уж! Вот борда из топика грузицо капец как долго! Там стартовый клаптрап три круга по экрану делает, а потом еще минуты две локация грузится =(
Неееее.... , проверено на трех видах продукции. (пират, лицуха, друг) Усё от "машинки" зависит.crazy
Епик непереношу, очень много тех.недоработок с клиентами. Например: купил-скачал-перенес на мощный комп с переносного винта-вошел в аккаунт-качай поновой. А если трафик ограничен и инета в нашей тайге нет? Рокстар лояльней со стимом. А играть на приставке, енто надо одному жить или с медведицей (в тайге то так) - мёда дал и тишина на два дня.gamer4
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.02.2020 08:32:44
Mas7er писал(а):
О, я сейчас накину: на консолях нет модов, фанатских патчей, русификаторов, возможности убрать убогий блюр или сглаживание, а еще конкретно пс4 шумит как три межпланетных звездолёта.
Не ну чо началось то =)
Ты еще загрузы долгие накинь, добивай уж! Вот борда из топика грузицо капец как долго! Там стартовый клаптрап три круга по экрану делает, а потом еще минуты две локация грузится =( Захочешь другую игру запрустить, да призадумаешься, надо ли оно тебе – ведь это ж заново потом борду грузить
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)29.02.2020 06:42:12
Mas7er писал(а):
А больше пока от Майков ничего в Стиме не выходило в последнее время
От майков и еще пару игр и поддерживает, остальные нет.
Инкогнито28.02.2020 20:46:21
Shtefan писал(а):
Я могу подсобить с аргуменами против меня =)
О, я сейчас накину: на консолях нет модов, фанатских патчей, русификаторов, возможности убрать убогий блюр или сглаживание, а еще конкретно пс4 шумит как три межпланетных звездолёта.
Знаток игр
Sailas77 (уровень 12)28.02.2020 20:41:10
Mas7er писал(а):
И в Gears 5 тоже. И в Halo Reach. А больше пока от Майков ничего в Стиме не выходило в последнее время
Вроде с Гирсов начался их приход в Стим.

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Пятихат ему цена в базарный день =) Я сам на какой-то распродаже на уши дохлого осла выменял, чисто платину набить.
Я могу подсобить с аргуменами против меня =) У PS конечно такой дичи, как межсторовый кооп по отмашке, нету, но любой другой МП кооп там за подписочку так-то) Пятихаточку в месяц чтобы с корешами поиграцо будьте любезны) Борду то вашу на ПК купил и играйся когда хочешь, а у нас с тухлой подписотой – шыш!
Да это и против меня аргументы) На плойке тоже часто играю, хотя имеется и ПК) В общем, идеальной платформы не существует)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.02.2020 18:55:26
Sailas77 писал(а):
Ну продажа экзов по типу The Order: 1886 за 4к тоже та еще дикость, как по мне)
Пятихат ему цена в базарный день =) Я сам на какой-то распродаже на уши дохлого осла выменял, чисто платину набить.
Я могу подсобить с аргуменами против меня =) У PS конечно такой дичи, как межсторовый кооп по отмашке, нету, но любой другой МП кооп там за подписочку так-то) Пятихаточку в месяц чтобы с корешами поиграцо будьте любезны) Борду то вашу на ПК купил и играйся когда хочешь, а у нас с тухлой подписотой – шыш!
Инкогнито28.02.2020 18:16:38
noneID писал(а):
Не знаю как остальные игры, но в Age of Empires II: Definitive Edition есть.
И в Gears 5 тоже. И в Halo Reach. А больше пока от Майков ничего в Стиме не выходило в последнее время
Знаток игр
Sailas77 (уровень 12)28.02.2020 17:29:22
Shtefan писал(а):
Ну какие-нибудь Just Cause уже заставляют радоваться оптимизации. Лагадромище то еще =)
Но вот такого свинства, как разделение по лаунчерам внутри платформы мне, конечно, наблюдать диковато.
Ну продажа экзов по типу The Order: 1886 за 4к тоже та еще дикость, как по мне)
Последняя надежда человечества
noneID (уровень 18)28.02.2020 17:27:25
VladPlasmius писал(а):
Так кроссплея на ПК между Winows store и чем угодно на ПК нету.
Не знаю как остальные игры, но в Age of Empires II: Definitive Edition есть.
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)28.02.2020 17:16:44
Mas7er писал(а):
Вау, кроссплей между ПК на Windows и ПК на Windows!
Вот до чего доводит EGS, радуемся, что можем поиграть в кооперативную игру, купленную на одной платформе, вместе...
Так кроссплея на ПК между Winows store и чем угодно на ПК нету.
Геймплей Baldur's Gate III с PAX East 2020 и деталиCtrl + стрелка вправо