Вторжение России в Украину

Battle: Los Angeles от «1С-СофтКлаб»

Опубликовано: 23.02.2011 17:14:09
Поделиться:  

Как стало известно, компания «1С-СофтКлаб» выступит издателем на территории России ПК-версии шутера от первого лица Battle: Los Angeles (Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес). Отечественная версия проекта выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу 11 марта 2011 года – в день премьеры одноименного фильма, по мотивам которого и создана игра.

 

Скриншот игры Battle: Los Angeles

 

Battle: Los Angeles расскажет историю о вторжении инопланетных агрессоров на нашу планету. По сюжету, в недалеком будущем пришельцы атакуют крупнейшие города Земли, истребляя и уничтожая все на своем пути. Одной из горячих точек становится Лос-Анжелес, превратившийся на время событий в кровавое поле боя между превосходящими силами инопланетян и элитными частями армии США. А сражаться с пришельцами вы будете в роли сержанта Нанца, которого ждет ряд опасных заданий на пути к освобождению осажденного города от инопланетной заразы.

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
zakat (уровень 15)24.02.2011 16:37:37
Да, и типа две компании, за инопланетян и за людей =)))
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)24.02.2011 08:37:27
Action писал(а):
Опять нападают инопланетяне, надоели, лучше бы наоборот)
и то верно, пора дать достойный отпор космической заразе и придушить ее, и лучше поскорее, пока они ни о чем не догадываются)))))))
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)24.02.2011 08:05:15
Типичный сюжет - инопланетяне против армии США! Надоело.
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)23.02.2011 19:45:17
Будет страшно выглядеть)
Инкогнито23.02.2011 19:40:03
Hellsing писал(а):
Люди на инопланетян? О_о
Да, люди на инопланетян!
Казуальный игрок
Hellsing (уровень 2)23.02.2011 19:38:38
Action писал(а):
Опять нападают инопланетяне, надоели, лучше бы наоборот)
Люди на инопланетян? О_о
Инкогнито23.02.2011 19:37:17
Опять нападают инопланетяне, надоели, лучше бы наоборот)
Игровой профи
gypiend (уровень 13)23.02.2011 19:29:31
NeoFlash писал(а):
Давайте покажем флудерам в чем сила бана? dwarf
Можно, но ты знаешь заклинание призывающее бан? А то я как-то пробовал накостовать но не получается)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.02.2011 17:34:20
Все таки баны сильнее инопланетного вторжения, давайте лучше закроем ворота в город, а то баньщики нас забанят!new_russianvinsent
Гранд-мастер джедай