Вторжение России в Украину

Аскетичный ПК-порт Dead Space 3

Опубликовано: 23.01.2013 09:31:39
Поделиться:  

Хорошие новости поступают от Visceral Games для тех владельцев приставок, что с завистью смотрят в сторону графических наворотов ПК-портов их любимых игр. Dead Space 3 будет перенесена на компьютеры напрямую, что ставит крест на поддержке DirectX 11 и текстур высокого разрешения. Никаких графических излишеств, которые отличали бы ПК-версию от PS3 или Xbox 360: разработчик убежден, что проект и так выглядит очень не дурно.

Убедится в этом вы сможете уже совсем скоро, 7 февраля, когда игра выйдет на просторах СНГ. Если на вашей системе будут сохранены данные Mass Effect 3, то в качестве бонуса в Dead Space 3 для вас откроется возможность разблокировать N7 броню.

 

Скриншот игры Dead Space 3

 

новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)31.01.2013 09:27:46
Хах, сохранки с МЕ3 имеются, посмотрим что за бронь будет.
А вот на счет графики не все так плохо. Если она не хуже чем во второй части,(что, само собой, так и есть) значит все сносно.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.01.2013 14:42:05
Сообщение отредактировано пользователем 29.01.2013 14:42:46
GrizzlyMK23 писал(а):
Самое веселое, что нормальных портов сейчас мало. Те же Assassin's Creed под AMD, Tom clancy's Ghost Recon: Future Soldier, Need for Speed: Most wanted (новый) портированы на ПК просто отвратительно, причем вся тройка тормозит даже на мощных конфигурациях. Да и сам DX11 используют ужасно, только 3 игры используют все ее плюшки в полной мере.
это естественно, порты сейчас никакие и вот это и обидно, покупаешь игру и видишь её кривоту, которую исправляют тонны патчей, просто обидно что покупаешь игры, притом и на пк уже цены не малые и получаешь такое. У меня есть консоль, но учусь я в дали от своего дома и там нет нормального телевизора, что бы все это поставить и наслаждаться игрой, и хочется на пк уже играть с комфортом
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)29.01.2013 14:37:38
Decoy писал(а):
я хочу наслаждаться игрой в полной мере, а не получить за 1200 р, обычный порт, а может даже и хуже (с выходом игры увидим какие еще проблемы будут, а они обязательно будут)
Самое веселое, что нормальных портов сейчас мало. Те же Assassin's Creed под AMD, Tom clancy's Ghost Recon: Future Soldier, Need for Speed: Most wanted (новый) портированы на ПК просто отвратительно, причем вся тройка тормозит даже на мощных конфигурациях. Да и сам DX11 используют ужасно, только 3 игры используют все ее плюшки в полной мере.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)29.01.2013 14:23:27
GrizzlyMK23 писал(а):
Сколько графодрочеров собралось, аж хором орут. Пусть лучше нормально портируют, а то после прошлогодних релизов с кошмарной оптимизацией и криво приделанным DX11, уже им верить не хочется. И еще - мы играем в игу, а не в графику, так что нытье про Low-res текстуры лучше не надо.
сразу любимый аргумент школо и тп, фу графодрочеры и не в графику играем. Это естественно мы играем не в графику, но почему я владелец мощного пк должен играть в херовый порт, к тому же я не являюсь ярым пиратом ( за год не менее 20 коробок покупаю ). И вот тупые коменты типа фу графодрочеры меня бесят, я хочу наслаждаться игрой в полной мере, а не получить за 1200 р, обычный порт, а может даже и хуже ( с выходом игры увидим какие еще проблемы будут, а они обязательно будут )
Инкогнито29.01.2013 14:16:04
Shtefan писал(а):
Нет, мой недалекий собеседник. Я говорю о том, что возмущенные негодовальщики заполучат проект бесплатно. Фо фри. Нахаляву. Даром.
Обчистил вор хату, украл все драгоценности, а потом предъявляет хозяину хаты, что украшения были не золотыми, а серебряными.
Ясно. Сказал тоже самое, другими словами.
assassin писал(а):
Хорошая новость, не высокие требования значит будут, это очень хорошо
Не факт. Если им не хватает денег на оптимизацию игры под ПК - может быть будут клюки и кривое управление.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.01.2013 08:53:10
LaoR писал(а):
А ты типа "воняешь" к тому, что пиратство на ПК привело к этому? То есть им нет денег - ПК-шникам нет наворотов?
Нет, мой недалекий собеседник. Я говорю о том, что возмущенные негодовальщики заполучат проект бесплатно. Фо фри. Нахаляву. Даром.
Обчистил вор хату, украл все драгоценности, а потом предъявляет хозяину хаты, что украшения были не золотыми, а серебряными.
Игровой мастер
assassin (уровень 14)24.01.2013 18:45:26
Сообщение отредактировано пользователем 24.01.2013 18:45:51
Хорошая новость, не высокие требования значит будут, это очень хорошо
Убийца
Мятежник (уровень 4)24.01.2013 18:17:51
Я не графоман, но эта новость расстроила. Все-таки ПК!
Куда катится мир? Чем дальше, тем хуже!
Инкогнито23.01.2013 17:47:34
Shtefan писал(а):
Мне почему то думается, что 90% ниже провонявших скачают ПК версию с торрентов.
А ты типа "воняешь" к тому, что пиратство на ПК привело к этому? То есть им нет денег - ПК-шникам нет наворотов?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)23.01.2013 17:24:18
GrizzlyMK23 писал(а):
Сколько графодрочеров собралось, аж хором орут. Пусть лучше нормально портируют, а то после прошлогодних релизов с кошмарной оптимизацией и криво приделанным DX11, уже им верить не хочется. И еще - мы играем в игу, а не в графику, так что нытье про Low-res текстуры лучше не надо.
Кто бы говорил...
Resident Evil: Revelations на ПК и домашних консоляхCtrl + стрелка вправо