Вторжение России в Украину

Анонс Mad Max

Опубликовано: 11.06.2013 06:39:04
Поделиться:  

Безумный Макс возвращается. В мире игровой индустрии. На выставке Е3 был продемонстрирован ролик, посвященный анонсу проекта, релиз которого запланирован на 2014 год. Огромный открытый мир постапокалиптических пустошей, брутальные схватки с бандитами выжженных земель, езда на любимом средстве передвижения – Mad Max имеет при себе все, что и должен иметь Mad Max.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
DuBsTeP41 (уровень 13)13.07.2013 23:01:37
очень прикольно, давно хотел увидеть игру по этому фильму, и спасибо за то что выпустят её на PC и консоли нынешнего поколения)))
Инкогнито13.07.2013 21:22:23
Хоть бы фильм не испоганили игрой. Ждем геймплей, скрины вроде так пока нормsmile
Начинающий геймер
Naz3zar (уровень 3)14.06.2013 22:41:02
Leshka87 писал(а):
А нельзя было взять и помочь?
Зачем? Тот мужик сам попросил чтобы Макс его убил.
А трейлер классный)
Кандидат в семью
1АНДРЕЙ1 (уровень 3)12.06.2013 15:32:50
Трейлер очень классный. Подожду новостей. Раз что выпустят на пк
Инкогнито12.06.2013 11:42:18
УРА! Крутой ролик! Возвращение Безумного Макса. Ждем какой либо следующей информации.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)11.06.2013 22:54:49
Ух, жестко. Я сначала и не поверил, что это тот самый старый МэдМакс. Надо будет обязательно заценить.
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)11.06.2013 21:27:11
Leshka87 писал(а):
А нельзя было взять и помочь?
Макс не спас бы его так как он редко делает что-либо без выгоды для себя, да и к тому же умирающий был скорее всего из какой-то банды и Макс не стал бы ему помогать.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)11.06.2013 20:49:46
А нельзя было взять и помочь?
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)11.06.2013 20:04:22
London писал(а):
нет просто в этом мире каждая пуля на вес золота, и тратить на абы кого очень не хочется.
И про бензин не забываем. Помню начало второй части, когда он собирает вытекающий из разбитого бака бензин. Надеюсь, что в игре он будет ограниченным ресурсом, и придётся точно также после боёв сливать бензин с машин противников.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)11.06.2013 18:00:04
Безумный Макс!!! Только недавно вспоминали о нем, когда обсуждали статью "Апокалипсис в играх", а теперь его и анонсировали. Трейлер очень понравился, как раз в духе оригинала, но сомневаюсь что получится что-то стоящее
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный БэтгерлИГРЫ У Готэма есть герой: показан трейлер Gotham Knights, посвященный Бэтгерл WB Games Montreal продолжает подогревать интерес к своему проекту о защитниках Готэма в Gotham Knights, знакомя геймеров с героями игры. В этот раз студия опубликовала трейлер, в котором рассказала о...
Трейлер Beyond: Two Souls с E3 2013Ctrl + стрелка влево Инструкция от Sony по использованию б/у игрCtrl + стрелка вправо