Вторжение России в Украину

Разработчики Metro Redux рассказывают об обновлениях

Опубликовано: 08.08.2014 19:47:05
Поделиться:  

В конце этого месяца киевская студия 4A Games должна предоставить общественности плоды своей работы по улучшению Metro 2033 и Metro: Last Light, которые получили приписку Redux к названию. Из нового обещают улучшенную графику в 60 кадрах в секунду, перенос всего контента первой части серии на новый движок, сшивание локаций оригинальной игры в одно целое, улучшение анимации, ИИ, а также массу других бонусов. Детальнее обо всех обновлениях – в видео ниже.

Напомним, что Metro Redux будет поставляться в виде двух отдельных игр при покупке цифровой версии, а коробочное издание включит оба проекта.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
nero163 (уровень 12)01.09.2014 12:06:40
да и только для 64 разрядников,уроды че сказать
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)12.08.2014 10:27:50
Всем доброго дня.
Не понял это почему цифровиков прокатили.
На диске две игры а в цифре по одной приобретать.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 25)11.08.2014 07:16:19
СанчЕ писал(а):
А раньше было как то не так?
открытым миром и не пахло, всю игру ходишь прямо по коридору.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.08.2014 22:19:53
СанчЕ писал(а):
А раньше было как то не так?
Уровней не будет, сразу переход на новую локацию, например из мертвого города в библиотеку.
Игровой разум
СанчЕ (уровень 26)10.08.2014 20:44:16
AfterParty писал(а):
открытый мир в Метро, круто как сталкер будет
А раньше было как то не так?
Игровой разум
Графиня (уровень 24)10.08.2014 17:39:55
Делать больше нечего. Платить за лучшую картинку)) Тем кто уже прошел уже все равно, а те у кого есть оригинал вряд ли, в большинстве, будут переплачивать.
Slavyan писал(а):
Классное видео.Буду надеется что проект оправдает ожидания.))
Какой проект? Все тоже самое))
BlackSite11 писал(а):
Да ну их, всем владельцам оригиналов это вообще должно поставляться бесплатно в виде патча.
Было бы неплохо кстати)
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)10.08.2014 16:58:22
Да ну их, всем владельцам оригиналов это вообще должно поставляться бесплатно в виде патча. А у них, видете ли, "возвращение". Обе части графически и без этого хорошо выглядят.
Главный капо
Vilkas (уровень 14)09.08.2014 15:21:02
Сообщение отредактировано пользователем 09.08.2014 15:25:35
seref писал(а):
И в это кто то играет?)) Вы серьезно?:)Я надеюсь разрабы платят тем кто играет в это)
В это играют люди. Нет, разрабы нам не платят.
Хейтерс гонна хейт dance
Знаток игр
seref (уровень 12)09.08.2014 14:01:27
И в это кто то играет?)) Вы серьезно?:)Я надеюсь разрабы платят тем кто играет в это)
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)09.08.2014 10:47:52
Не плоха)) даже пару тройку нового оружия добавили в 1 часть. Ещё раз с удовольствием пройду обе части))
Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games...
Объявлено второе бета-тестирование The CrewCtrl + стрелка влево Lara Croft and the Temple of Osiris – анонс коллекционного изданияCtrl + стрелка вправо