Вторжение России в Украину

Первый дневник разработчиков Warframe

Опубликовано: 30.08.2012 09:41:37
Поделиться:  

В сети был опубликован первый дневник разработчиков Warframe. После небольших трейлеров, показанных ранее, пользователи смогут более подробно ознакомиться с сеттингом игры. Этот самый сеттинг включай в себя смелый дизайн доспехов, чудо-способности супер-костюмов и яркие световые эффекты в качестве бонуса. Точной даты выхода шутера пока нет, но ориентировочное время его появления – зима этого года.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)02.09.2012 11:40:10
оце я розумію можливості, навіть Асасін може позаздрити
Знаток игр
демон93 (уровень 12)01.09.2012 20:03:24
броня больше напоминает игру dark sector, а игра не че такая=)
Последняя надежда человечества
Злой_клоун (уровень 16)30.08.2012 15:38:20
Cap писал(а):
Вместо того что тут показывали я видел только мульт МЕ3... они очень похожи, не знаю к добру, иль к худу. А костюм напоминает броню из Prototype.
тож это заметил!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)30.08.2012 15:37:23
Вместо того что тут показывали я видел только мульт МЕ3... они очень похожи, не знаю к добру, иль к худу. А костюм напоминает броню из Prototype.
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)30.08.2012 12:07:42
zerglord писал(а):
Почему она мне напоминает 3 масс еффект?
согласен...тот же МЕ3 только бесплатный)
Геймер
zerglord (уровень 4)30.08.2012 11:21:45
Почему она мне напоминает 3 масс еффект?
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.08.2012 10:33:31
На фоне стрелкового оружия эффекты от мечей смотрятся впечатляюще, дождёмся зимы, надеюсь игра оправдает ожидания, в трейлере всё очень неплохо выглядело..
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)30.08.2012 10:31:07
Joker195 писал(а):
Наверняка игра получится не обычной
Тоже так думаю, я вообще не фанат игр такого жанра, но в эту игру буду играть.
Гранд-мастер джедай
SawyerLT15 (уровень 20)30.08.2012 10:17:29
Наверняка игра получится не обычной.Она будет выделяться из всех остальных игр.В это я определенно буду играть.
Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Трейлер четвертого эпизода The Walking DeadCtrl + стрелка влево Видеогид по выживанию на островах Far Cry 3Ctrl + стрелка вправо