Вторжение России в Украину

Первые оценки Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 19.06.2015 17:27:06
Поделиться:  

Снято эмбарго на публикацию обзоров Batman: Arkham Knight, и в сети уже появились первые обзоры зарубежных изданий. В целом, игра пришлась по вкусу критикам – из шестнадцати изданий, на момент публикации данной новости, менее 80 из 100 поставило лишь одно – GameSpot. Журналисты одним из минусов назвали навязывание использования Бэтмобиля во многих миссиях, а плохо это или нет, решать только вам самим.

 

Скриншот игры Batman: Arkham Knight

 

  • AusGamers – 100
  • Everyeye.it – 90
  • Game Informer – 95
  • Gameblog.fr – 90
  • games(TM) – 90
  • GameSpot – 70
  • GamesRadar+ – 80
  • God is a Geek – 100
  • GRYOnline.pl – 85
  • Hobby Consolas – 95
  • IGN – 92
  • Meristation – 93
  • Multiplayer.it – 95
  • Polygon – 100
  • USgamer – 80
  • VideoGamer – 100
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
giveislive (уровень 15)27.06.2015 02:40:30
ну да только на консолях..А на пк 001 fps
Игровой разум
LagProphet (уровень 18)21.06.2015 22:16:57
Отличные оценки. Rocksteady, судя по всему, не сдала планку. Обязательно заценю.
Нуб
Sasha22Let (уровень 1)21.06.2015 18:17:25
Бэтмен рулитgood. Наконец-то дождались это шэдеврsmile. Еще почти чучуть и можно играть))). Жду с нетерпением.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)21.06.2015 16:09:24
Навязывание бэтмобиля нервирует, в rage меня злило когда нужно было выиграть заезд.
Подручный
vova4yma (уровень 22)21.06.2015 15:40:30
Сообщение отредактировано пользователем 21.06.2015 15:40:59
Позовите мне когда ААА проект не будет получать настолько завышенные оценки.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)21.06.2015 06:17:57
Как думаете, если ноут потянул ГТА 5, он потянет рыцфря аркхема?
Глава братства
Pro100andriy (уровень 17)20.06.2015 21:31:08
Бетмен тащить
Инкогнито20.06.2015 17:52:09
Фух, мои опасения не подтвердились. Но в любом случае, пока не прощупаешь игру сам - не о чем говорить.
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)20.06.2015 16:17:58
Остается надеется на лучшее.
Игру очень жду.

И буду бороться с собой да на старте не стану приобретать.
Подожду месяц другой.
С меня хватить приобретаешь игру и далее ждёшь в течении месяцев 2-х пока пропатчат все.

Не спорю может и на старте все будет хорошо.
Но если подождать месяца два то уж точно все пропатчат и доведут то идеала.

Возможно в конце Августа и приобрету.
Игровой разум
Skymilion (уровень 18)20.06.2015 11:37:29
Mars писал(а):
GameSpot как всегда отличились. Все минусы с потолка взяли...Никогда мне не нравилось это издание.
Ну в свое время Batman: Arkham City от GameSpot, получил 90. Так что видимо, не все так гладко.
Навязывание использования Бэтмобиля, это плохо, по крайней мере для меня. Я уже писал об этом ранее, (большая часть игры пройдет на Бэтмобиле) это не есть хорошо. В остальном, все прекрасно.

P.S Скинуть 30 балов только за Бэтмобиль, сомневаюсь. Может есть еще какие подводные камни. Поиграем увидим, от покупки точно не откажусь.
Первый дневник разработчиков Sniper Ghost Warrior 3Ctrl + стрелка вправо