Вторжение России в Украину

В декабре выйдет три DLC к игре Batman: Arkham City

Опубликовано: 28.11.2011 09:54:08
Поделиться:  

На официальной страничке Batman: Arkham City в Твиттере появилась информация о том, что 20 декабря состоится релиз трех DLC. Дополнения добавят в игру три новые карты - две из них, Iceberg Lounge и Joker’s Carnival, были доступны в качестве эксклюзивного контента при покупке игры в различных магазинах, а третья карта, Batcave Challenge Map, новая.

На данный момент неизвестно, на какие платформы выйдут DLC, и какова будет их стоимость.

 

Скриншот игры Batman: Arkham City

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)29.11.2011 10:48:26
DannyDog писал(а):
Здесь далеко не какой нить баг, у всех проблемы с DX11, комфортно не поиграть, за обладателей Radeon вообще мочу...
Ах,да..только прочитал..сочувствую))
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)29.11.2011 10:44:52
LukaIII писал(а):
вы вообще страные йазята)))как же без патчей то?Конечно же игра тестировалась,проверялась на всевозможные ошибки,но миллион людей уж точно найдёт какой нить баг))
Здесь далеко не какой нить баг, у всех проблемы с DX11, комфортно не поиграть, за обладателей Radeon вообще мочу...
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)29.11.2011 09:45:08
Gerrard писал(а):
а лучше бы сразу игру бы сделали норм - а то сейчас начнутся - патчи эти,мда)
вы вообще страные йазята)))как же без патчей то?Конечно же игра тестировалась,проверялась на всевозможные ошибки,но миллион людей уж точно найдёт какой нить баг))
Инкогнито28.11.2011 21:40:05
рЭпЕр писал(а):
народ а в игре есть мультиплеер?
нет
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)28.11.2011 20:46:37
народ а в игре есть мультиплеер?
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)28.11.2011 20:25:17
DannyDog писал(а):
Лучше бы патч выпустили для исправления траблов с Dx11...
а лучше бы сразу игру бы сделали норм - а то сейчас начнутся - патчи эти,мда)
Рекрут
БОГ-ВОЙНЫ (уровень 3)28.11.2011 18:14:53
кстати да я тоже где то читал что исправят неполадки
Глава братства
Vaydish (уровень 17)28.11.2011 11:54:27
DannyDog писал(а):
Лучше бы патч выпустили для исправления траблов с Dx11...
выпустят. я где то читал что они уже этим во всю занимаются.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)28.11.2011 10:37:15
Лучше бы патч выпустили для исправления траблов с Dx11...
Геймплей демонстрация карты Gulf of Oman из BF3Ctrl + стрелка влево Развитие Jedi Consular в SWTORCtrl + стрелка вправо