Вторжение России в Украину

Стартовало открытое бета-тестирование Gigantic

Опубликовано: 08.12.2016 23:53:12
Поделиться:  

Как и сообщалось ранее, сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование MOBA-игры Gigantic от Perfect World Entertainment и Motiga. В честь этого события был выпущен новый трейлер, из которого также можно узнать детали Founders Pack'а стоимостью в $39.99.

Founders Pack'а откроет доступ к четырем дополнительным героям, которые будут выпущены позже, двум эксклюзивным скинам и статусу Основателя.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tushonka (уровень 18)12.12.2016 15:55:02
Пуск - Параметры - Регион и язык. Ставим регион - Соединенное королевство(к примеру).
Теперь в магазине она ищется и качается
Игровой разум
Desire (уровень 23)09.12.2016 22:13:48
Himmer писал(а):
Ну ОБТ открыли для игроков с рядом параметров это: Вин10 или Хбох в наличии и для Северной Америки и Европы (Беларусь, Украина входят сюда, России не увидел в списке). Но даже будучи в Беларуси, чет как то скачать не нашел где.
Значит не судьба. Игра плохая, разработчики гумно и все бранные выражения в том духе :D
Можно не расстраиваться, пока есть во что играть :)
Инкогнито09.12.2016 20:09:18
Desire писал(а):
Я тоже не понял как скачать, видимо потому что из России :D
Ну ОБТ открыли для игроков с рядом параметров это: Вин10 или Хбох в наличии и для Северной Америки и Европы (Беларусь, Украина входят сюда, России не увидел в списке). Но даже будучи в Беларуси, чет как то скачать не нашел где.
Игровой разум
Desire (уровень 23)09.12.2016 09:19:12
Himmer писал(а):
То фигня...я вобще не нашел где скачать...хотя Винда 10ка все дела)))И в Арке копался и в Виндоус геймз)))и по региону вроде бана нет, Беларусь)))для России вроде нет доступа, пока во всяком случае)))
Я тоже не понял как скачать, видимо потому что из России :D
Инкогнито09.12.2016 01:45:34
Сообщение отредактировано пользователем 09.12.2016 01:47:26
Desire писал(а):
Я, конечно, ни на что не намекаю, но что-то тут не так...


P.S. Если что ссылкой: savepic.org
То фигня...я вобще не нашел где скачать...хотя Винда 10ка все дела)))И в Арке копался и в Виндоус геймз)))и по региону вроде бана нет, Беларусь)))для России вроде нет доступа, пока во всяком случае)))
Игровой разум
Desire (уровень 23)09.12.2016 00:40:23