Вторжение России в Украину

Square Enix назвала дату релиза Murdered: Soul Suspect

Опубликовано: 04.03.2014 20:05:22
Поделиться:  

Компания Square Enix наконец-то сообщила точную дату релиза детективного триллера Murdered: Soul Suspect, рассказывающего о Ронане О'Конноре, который должен расследовать свое собственное убийство. На территории США выход игры ожидается 3 июня 2014 года, а в Европе релиз назначен на 6 число. Напомним, что проект посетит PlayStation4, Xbox One, PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

 

Скриншот игры Murdered: Soul Suspect

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)10.03.2014 14:45:23
KnyaZ писал(а):
Во время экзаменов играть нельзя, а во время подготовки к экзаменам можно!? Странно...
Наверное, ты мне не правильно понял. Я не собирался играть ее в мае.
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)10.03.2014 14:32:26
Hoso писал(а):
Я думал, что она выйдет в мае. Все равно мне не поиграть в июне, у меня будут экзамены.
Во время экзаменов играть нельзя, а во время подготовки к экзаменам можно!? Странно...
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)05.03.2014 10:52:55
Сообщение отредактировано пользователем 05.03.2014 10:53:58
Я думал, что она выйдет в мае. Все равно мне не поиграть в июне, у меня будут экзамены.
Vitaminchik писал(а):
Ни у кого машины времени нету?
По теории Эйнштейна, если создать космический корабль со скоростью света, он и будет машиной времени.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 30)05.03.2014 06:15:22
Солнце, цветы, соловьи, пляж и...приведение, смерть, отчаяние, загадки. Класс. Люблю я это дело в летний период.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)04.03.2014 22:29:14
Vitaminchik писал(а):
Ни у кого машины времени нету?
"Машина времени есть у каждого из нас: то, что переносит в прошлое — воспоминания; то, что уносит в будущее - мечты."
Герберт Уэллс.
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)04.03.2014 20:48:52
З июня ? Серьёзно ? Хех я уж подумывал на 29, а так уж с начала лета поиграем.
Инкогнито04.03.2014 20:47:21
О да! Лето будет полно гейма! А ещё надо будет найти время на обычные летние вещи, погулять под солнцем, на озеро, на шашлык)) Но историю Ронана узнать надо будет обязательно.
Игровой разум
SEnich (уровень 19)04.03.2014 20:20:50
Vitaminchik писал(а):
Долго, очень долго еще ждать! Ни у кого машины времени нету?
всегда с собой ношу
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)04.03.2014 20:09:06
 
3 июня 2014 года
Долго, очень долго еще ждать! Ни у кого машины времени нету?
Анонс дополнения «Проклятье Долины Ледяного ветра» для Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо