Вторжение России в Украину

Первые оценки Ryse: Son of Rome

Опубликовано: 21.11.2013 14:30:52
Поделиться:  

Разочарование за разочарованием. В сети появились первые оценки Xbox One эксклюзива Ryse: Son of Rome, который оказался таким же неожиданно провальным (даже более неожиданно), как эксклюзив Knack у конкурентов из Sonу. А ведь для многих Ryse была одним из аргументов в решении купить Xbox One.

 

Скриншот игры Ryse: Son of Rome

 

Оценки:

  • Eurogamer – 5/10
  • Joystiq – 2.5/5
  • Polygon – 6/10
  • Shacknews – 5/10
  • OXM – 7/10
  • IGN – 6.8/10
  • GameInformer – 6/10
  • Gametrailers - 7/10
  • Destructoid - 5/10
новыестарые49 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
рассвет (уровень 16)23.11.2013 16:43:47
я бы дал 10 из 10,игра несомненно супер но жаль что только на икс бокс
Игровой разум
gluck (уровень 17)23.11.2013 12:46:05
Egor4299 писал(а):
1080p жи? Или это у плойки? Или это у обоих?
Вроде как я слышал, что у плойки только. А ящик продолжает карьеру мыловарни)
Игровой разум
Egor4299 (уровень 16)22.11.2013 14:39:09
gluck писал(а):
О каком таком графоне тут все говорят? Xbox One, это 720p же, графона не будет на нормальном телеке)
1080p жи? Или это у плойки? Или это у обоих?
Игровой разум
gluck (уровень 17)22.11.2013 08:22:22
Сообщение отредактировано пользователем 22.11.2013 08:22:43
О каком таком графоне тут все говорят? Xbox One, это 720p же, графона не будет на нормальном телеке)
Инкогнито22.11.2013 05:18:16
Сообщение отредактировано пользователем 22.11.2013 05:21:55
Сони-бои я смотрю не просто писают,а прям брызжут кипятком от счастья:)
Инкогнито22.11.2013 03:20:00
Пхахах, вот смотря на эту игрулю, я невольно вспоминал игру Shadow of Rome, где были, расчленёнка, эпичные и сложнейшие бои, хороший сюжет и прекрасная боевая система hack and slash(или я уже подзабыл её так как играл аж 4-5 лет назад), и прекрасно можно было отдохнуть от неё неплохим стелсом. )
А тут как я понимаю, этого всего нет... тут лишь графика.
+ Вспоминаю одну фразу из видео
Я играл в графику и мне она понравилась
Ну, я как и говорил ранее, игра состоит из вечных Quick time events, которые как я понял повторяются раз за разом, так как, кое кто, думал что 10-ти(число взято наобум) анимаций хватит с головой, но нет... для экшена приключенческого, это ой как мало, причём, если игра довольно длинная(около 72 часов чистого геймплея или более), то это вообще мизер, за часов 5 уже можно знать все приёмы, и через сутки(24 часа) это начинает надоедать, и единственная мысль игрока это не получать удовольствие, а "Да что же там в конце то?".
У игры хорошая картинка, не отнять этого, сюжет говорят хороший, но геймплей "ни эпишен".
И исходя из слов Shtefan'а, игра не удалась, и походу действительно.
А ведь кажется всё можно было бы поправить. Всё что надо было, это много оружия, достаточно много анимаций Quick time events'ов, или я бы вообще убрал это(потому что QTE ужасен по моему мнению), в общем, поработать хорошенько над геймплеем, GrizzlyMK23 тут ещё говорил о облегчённой боевой системе, это очень тупо, нужно как в старые времена, три-четыре сложности сделать, от лёгкого до хардкорного, тогда и овцы будут целы и волки сыты... но... почему то разработчики как я понял, не додумались.
А зря... наверное, всё же, игру будут покупать, так как... провал провалом, а люди захотят узнать, чем же так игра провалилась? Захотят сравнить, конечно же аудитория будет не такая большая, но...
Посмотрим. )
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.11.2013 23:40:59
EmigoS писал(а):
бурлящий графин
Аж всплакнул от смеха :DDDD

Добавлено позже:
Shtefan писал(а):
Рекомендовано только для бокспуканов.

Добавлено позже:
Ничего не ожидал от проекта и сам его не ждал. Ток увидел красивую картинку в видеои на анонсе. Я того "шлупого" мнения, что оценки или недоплачены, или подкуплены конкурентами. Но если как Штеф высказал что это "кал", то это наверно и так. Покупая ящик адын, все равно не покупал бы эту игру. (а купил бы файтинг новый и новую игру от ЕА)
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)21.11.2013 22:31:39
Всегда прощал Крайтеку говно-сторилайн. Для меня в играх этой конторы главное бурлящий графин и бодренький геймплей.
Инкогнито21.11.2013 22:22:18
ни минуты не сомневался в том, что выйдет графонистый шлак, с самого Е3
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)21.11.2013 21:59:15
интересно, а чем даннык оценки регламентированы?
Второй этап ЗБТ Neverwinter OnlineCtrl + стрелка вправо