Вторжение России в Украину

Новый трейлер и сроки релиза Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 20.09.2012 10:39:17
Поделиться:  

Во время Tokyo Game Show, компания Warner Bros. назвала ориентировочные сроки релиза файтинга Injustice: Gods Among Us, который разрабатывается в версиях для PlayStation 3, Xbox 360 и Wii U. Новая игра от создателей небезызвестного Mortal Kombat ожидается в продаже в апреле 2013 года.

Кроме этого во время мероприятия был показан новый геймплей трейлер проекта, героями которого выступили Бэтмен и другие знаменитые персонажи вселенной DC Universe.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава братства
Vaydish (уровень 17)24.09.2012 12:42:42
А мне прям понравился трейлер. Динамика на уровне.
Инкогнито24.09.2012 09:56:57
AlexF1 писал(а):
Я забыл поставить слово "мина" в ковычки. Извиняюсь.))
ИНТЕРЕСНО комбо на верника как вМК9
Игровой разум
Anim (уровень 25)21.09.2012 07:50:26
Наконец то можно будет бэтмену накостылять!)) ура!)
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)20.09.2012 18:08:55
игра пока что оставляет только положительное мнение. к тому же у меня день рождения 28 апреля, теперь знаю что попросить у бабушкиsmile
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)20.09.2012 14:59:46
Графиня писал(а):
Фаталити это судя по MK скорее "добивание")) По мне это скорее "Combo Breaker"smile
Ну простите, я в файтингах не силен. Единственное во что я играл так это Guilty Gear X(кажется так называлась), да и то давно уже.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)20.09.2012 14:57:49
Сообщение отредактировано пользователем 20.09.2012 14:58:34
Cap писал(а):
А что, крутая видимо игра. Особенно сцены особых приемов(не знаю как иначе это назвать... фаталити?).
Фаталити это судя по MK скорее "добивание")) По мне это скорее "Combo Breaker"smile
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)20.09.2012 14:55:53
А что, крутая видимо игра. Особенно сцены особых приемов(не знаю как иначе это назвать... фаталити?).
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)20.09.2012 14:26:17
очень бодро все выглядит
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)20.09.2012 14:13:38
Жаль , что только во вселенной DC. Deadpool-а здесь явно не хватает.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)20.09.2012 14:11:02
Графиня писал(а):
Это была вроде не мина а торт)) Или большое пирожное) Внимательнее рассмотриrofl
Я забыл поставить слово "мина" в ковычки. Извиняюсь.))
Новое в Mists of PandariaCtrl + стрелка вправо