Вторжение России в Украину

Что привело Вито в Mafia III

Опубликовано: 17.08.2016 19:35:19
Поделиться:  

2K Games и Hangar 13 опубликовали новый трейлер экшена Mafia III, который будет особо интересен фанатам Mafia II. В нем главный сценарист игры рассказывает о Вито Скалетте, протагонисте прошлой части. Из ролика вы узнаете, что привело его в Нью-Бордо, где разворачиваются события Mafia III, и почему он присоединился к Линкольну.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)19.08.2016 17:31:58
Ильюха писал(а):
Не простим Вито и Джо убийство Томми? vinsent
Ни за что!vinsent
Гранд-мастер джедай
CeMeH (уровень 26)18.08.2016 22:11:23
Сообщение отредактировано пользователем 18.08.2016 22:12:31
СтейсиДжеккс писал(а):
Лучшим героем был Томми Анджело, школоте не понять!vinsent
Ильюха писал(а):
Не простим Вито и Джо убийство Томми?vinsent
=Том жив!=
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)18.08.2016 22:05:04
СтейсиДжеккс писал(а):
Лучшим героем был Томми Анджело, школоте не понять!vinsent
Не простим Вито и Джо убийство Томми? vinsent
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)18.08.2016 16:02:22
Прям команда моей мечты подбирается в Mafia III.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 26)18.08.2016 10:44:40
Интересно показано)) не плохая у них будет банда-команда, загребут под себя весь город)
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)18.08.2016 02:02:01
Пожалуй Вито можно назвать главным лицом серии. Он завершил первую, провел вторую и в третьей будет не на последних ролях. Эх, узнать бы что с Джо. Ведь не могли ж сценаристы так дать исчезнуть самому харизматичному персонажу второй части
Игровой разум
СтейсиДжеккс (уровень 19)18.08.2016 01:27:20
Brock писал(а):
Вито не будет у кого на побегушках. Надеюсь к концу игры завалят Линкольна и Вито будет на троне))) Поскольку это мой любимый герой, да и не только мой)
Лучшим героем был Томми Анджело, школоте не понять!vinsent
Любитель футбола
Brock (уровень 1)17.08.2016 23:01:29
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2016 23:02:12
Вито не будет у кого на побегушках. Надеюсь к концу игры завалят Линкольна и Вито будет на троне))) Поскольку это мой любимый герой, да и не только мой) Большие сомнения что Мафия 3 переплюнет 2-ую часть, хотя поживем-увидим)
P.S. Что то слишком Вито испортили в игре, в трейлере было куда лучше
Инкогнито17.08.2016 20:20:43
Tiru писал(а):
Стоп, так появление Вито должно быть внезапно посреди сюжета, а нам его спойлерят с самого анонсного трейлера? Они серьезно догадались профукать такой момент?
Мож там Джо появится, посреди сюжетаbiggrin
Игровой разум
Furret (уровень 22)17.08.2016 20:16:24
Сообщение отредактировано пользователем 17.08.2016 20:16:33
Стоп, так появление Вито должно быть внезапно посреди сюжета, а нам его спойлерят с самого анонсного трейлера? Они серьезно догадались профукать такой момент?
Хамелеон Юка и летучая мышь Лейли вещают с GamescomCtrl + стрелка влево Сравнение BioShock: The Collection с оригинальной игройCtrl + стрелка вправо