Вторжение России в Украину

Battlefield 3 - геймплей на карте Strike at Karkand

Опубликовано: 21.11.2011 13:23:26
Поделиться:  

Electronic Arts выпустила новый трейлер к шутеру Battlefield 3, демонстрирующий игровой процесс на карте Strike at Karkand, которая вошла в состав дополнения Back to Karkand для мультиплеера. Уже в декабре игроки смогут лично опробовать данную карту, а также три другие карты из DLC - Wake Island, Gulf of Oman и Sharqi Peninsula. Напомним, что бесплатный доступ к дополнению получит каждый, кто оформлял предзаказ на Battlefield 3, а остальным придется заплатить $14,99.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)21.11.2011 21:16:29
блин у меня уже аж руки чешутся.....а мне ждать токо аж до нового года ((ну типо подарочек))
блин ребята хочу с вами погамать
продалжайте писать ники в свою тему=)©
Первый лейтенант
klaid_79 (уровень 14)21.11.2011 18:57:47
Нормуль жду карканд с нетерпением +++++++++++++
Игровой мастер
naemnik (уровень 14)21.11.2011 17:36:04
не полохо мужик играет !!!! ... я предзаказ не делал .. за доставку платить 300 сотки я еб.... взял в магазике в своём городе ..... для меня и так достаточно карт на которых погамать можно а так видос отличный , динамичный ..
Игровой разум
impresso (уровень 17)21.11.2011 16:40:25
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2011 16:43:51
EmigoS, я мог бы оформить доставку, хоть на неделю позже старта продаж и подождать первых отзывов, по результатам которых можно и отменить заказ, ничего не теряя. Да и 1000 рублей за проверенный временем продукт проверенного производителя - не та цена, чтоб сильно переживать ;)
Я за "Ведьмак 2" больше заплатил (без предзаказов всяких) и весь исплевался, начиная со стадии установки и запуска =)
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)21.11.2011 16:25:53
impresso писал(а):
Никаких котов - я ж не платил ни копейки, пока диск не привезли.
энивей, поменять от того что тебе игра бы не понравилась ты уже не смог бы я думаю?)
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)21.11.2011 16:03:28
У них только трейлеры динамичны, и помоему дорого.
Мастер-джедай ветеран
masterOok (уровень 16)21.11.2011 15:51:29
Я делал предзаказ, потом отменил. Перехотел почему-то)
Игровой разум
impresso (уровень 17)21.11.2011 15:22:56
Никаких котов - я ж не платил ни копейки, пока диск не привезли.
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)21.11.2011 15:07:50
impresso писал(а):
кто брал БФ3 по предзаказу ;)
т.е. кота в мешке?
Игровой разум
impresso (уровень 17)21.11.2011 15:03:32
Socrat писал(а):
ЕА такие барыжники, всё за деньги да ещё и за немалые
Нахаляву для тех, кто брал БФ3 по предзаказу ;)
Новый трейлер Afterfall: InsanityCtrl + стрелка вправо